5,0
Дата визита 11 июля 2025
11 июля 2025 в 13:29
Юлия Сергеевна - профессионал высокого уровня! Врач от Бога. Вежливая, сосредоточенная, внимательная! Удаляет быстро, безболезненно, не ощущается боли после наркоза и заживает всё быстро! Всегда советует, как поступить в случае удаления нескольких зубов. Всем буду рекомендовать только её!