5,0
Дата визита 21 июня 2025
11 июля 2025 в 16:36
Лечился у Михаила Владимировича и делал отбеливание — впечатления только позитивные! Все объяснил, сделал чётко и без боли. Зубы теперь как с обложки журнала, даже улыбаться стал чаще. Атмосфера уютная, доктор супервнимательный. Рекомендую от души, точно вернусь ещё!
Валиев Ленар Анисович, Директор
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом работы нашего врача - стоматолога. Всегда рады вас видеть снова в Gold Dent cliic