5,0
Дата визита 15 июня 2025
13 июля 2025 в 07:13
Прекрасный доктор!!! Много лет находит подход к сложным деткам, с ОВЗ. ЮРИЙ Олегович очень добрый, внимательный. Работает как со взрослыми, так и с детьми. Отношение очень уважительное, а самое главное профессионализм на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!