4,8
Дата визита 11 сентября 2024
13 июля 2025 в 16:42
Была у доктора Гаджиева и на эндоскопии желудка и на колоноскопии. Доктор разговаривает с пациентом, он видит, что перед ним человек со своими страхами. Успокоит, всё расскажет! Замечательный доктор! Не бойтесь, идите, выдержала колоноскопию без анастезии. Очень хорошо помогала медсестра-и словом, и делом! Большое им спасибо!