5,0
16 июля 2025 в 13:37
Выражаю огромную благодарность доктору Кашубе Артёму Александровичу, за его чуткое и внимательно отношение к пациентам. Очень квалифицированный и опытный, с чувством юмора, прекрасный человек! Все его действия чёткие и профессиональные, всем по необходимости рекомендую обращаться к этому чудесному доктору!