Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июля 2024
16 июля 2025 в 16:31

Проходили вместе с мужем лечение у ортодонта. Я носила капы, он брекеты. У обоих отличный результат, лечение тоже прошло достаточно комфортно, не могу сказать, что было очень больно, временами не особо неприятно. Но ради такого результата явно стоит потерпеть.