5,0
16 июля 2025 в 17:56
Профессионал. Спокойный, внимательный и уверенный. Человек на месте. В отделении очень хорошая и дружная команда специалистов. Реально помогли. Искренне рекомендую тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.