Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
16 июля 2025 в 19:05
КЮ
Комлева Юленька оставила отзыв у врача терапевта Блохина Т. А. при посещении Поликлиника ДГБ

Татьяна Александровна очень внимательна и ее профессионализм виден сразу пациенту. Ходим к ней много лет и не разочаровались ни разу! она очень внимательно относится к пациенту. Рекомендую!

5,0
16 июля 2025 в 18:58

Владлен Русланович очень внимательный и аккуратный врач, везде чистота и его профессионализм потрясает! Мы посещали многих врачей, но остановились на нем и не пожалели ни разу! Все сделал по моим пожеланиям замечательно! Очень рекомендую!

5,0
16 июля 2025 в 18:51

Очень хороший и внимательный врач. Я постоянно ее посещала в городской поликлинике еще несколько лет назад--внимательная и аккуратная! Всем рекомендую Анну Андреевну