Поиск личного врача-стоматолога на новом месте жительства у меня начался с острой зубной боли Год я мучилась со своей проблемой, побывав на лечении у категорийных врачей. И вот, волею судьбы я оказалась в руках Валентины Витальевны, грамотного, чуткого, внимательного, знающего и любящего свое дело врача. Валентина Витальевна не только устранила текущую проблему, но и помогла избежать развития негативного процесса в челюстной кости в дальнейшем, что позволило сохранить передние зубы. Это так важно, когда у доктора есть системный подход к проблеме. Позже доктор готовил меня к протезированию в рамках глобальной работы по исправлению прикуса. Мы общались около месяца, и я ни разу не усомнилась в квалификации врача, а только удивлялась, насколько точно врач описывал все ощущения, которые последуют после той или иной процедуры в данный момент, на следующий день или через два дня. Мое глубокое убеждение, что у каждого человека должен быть свой врач-стоматолог, которому можно было довериться на все 100%. У меня он теперь есть, а у Вас? Очень рекомендую Грицай Валентину Владимировну!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 7 июля 2025
17 июля 2025 в 05:21
5,0
Дата визита 16 июля 2025
17 июля 2025 в 05:20
Спасибо большое Валентине Витальевне, супер специалист. Все четко и по делу, теперь красивая улыбка, у врача нет цели раскрутить пациента, предложила план лечения по моим финансовым возможностям, теперь улыбаюсь во весь рот. Клиника конечно нуждается в ремонте, но врачи там профессионалы своего дела. Выбирал врача по отзывам и ни о чем не пожалел!!! Спасибо