5,0
Дата визита 14 мая 2025
17 июля 2025 в 10:51
Недавно делал панорамный снимок зубов в этой клинике и остался очень доволен! Процедура прошла быстро и комфортно, оборудование современное, персонал внимательный. Отдельно порадовало, что результат выдали в цифровом формате – удобно хранить и при необходимости показать другим специалистам.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим вас за выбор нашей клиники и оставленный положительный отзыв. Нас очень радует, что вы остались довольны проведенной процедурой и уровнем обслуживания.