5,0
19 июля 2025 в 14:01
Очень опытный врач. Всегда внимательна, очень аккуратна, все объясняет, очень понятно и доходчиво. Всегда вежливо и тепло проходит приём. Всем рекомендую, кто спрашивает, всегда говорю про этого врача. Ольга Андреевна, огромное спасибо.