5,0
Дата визита 19 июля 2025
22 июля 2025 в 00:28
Хочу выразить огромную благодарность Доктору Аштоу Михайловичу, этот врач помог моему ребёнку в экстренной ситуации, поставил правельный диагноз. Помог с медикаментами т. к нам надо было уезжать и не было времени. А так же девушек которые работают на регистратуре. Очень сильно вас благодарю в лице матери вашего пациента за то что так отнеслись, помогли. И желаю вам и вашей клиники только процветания и известности. Буду вас рекомендовать дальше. Приятно осознавать что есть ещё на свете такие отзывчивый и профессиональные и не равнодушные к своим пацантам врачи.