“Хочу выразить безмерную благодарность отделению детской хирургии и реанимации. А именно Зав. отделению, детскому хирургу, профессионалу своего дела Стриженку Дмитрию Сергеевичу и реаниматологу-анестезиологу Апенкиной Анастасии Владимировне. Всей бригаде кто оперировал моего ребенка. В апреле месяце сразу из роддома попали в ДГКБ № 1. Незамедлительно было проведено полное обследование и поставлен диагноз. На следующий день проведено оперативное вмешательство с наложением двойной илеостомы. Вы подарили моему ребенку жизнь!!! В этом отделении работают самые лучшие врачи и просто очень хорошие, отзывчивые люди. Благодаря вашему профессионализму, вашим золотым рукам дети могу жить и радоваться жизни!!! Спасибо вам огромное и низкий поклон!! Счастья, здоровья вам и вашим семьям. Так же спасибо медсёстрам, анестезиологам, ассистирующему хирургу, санитарам за внимательность и чуткость."
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 23 апреля 2025
22 июля 2025 в 16:32