5,0
Дата визита 24 июля 2025
25 июля 2025 в 08:12
Лечила зубы у доктора Ваге Оганесовича, лечение прошло без боли. Врач всё объяснил подробно, я очень довольна результатом! В клинике очень уютная атмосфера, персонал вежливый и доброжелательный. Ваге Оганесович был внимателен и терпелив, я чувствовала себя комфортно во время лечения. Спасибо большое за Вашу работу!