Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 июля 2025
25 июля 2025 в 13:50

Очень не люблю ходить к стоматологам, очень нервничала, но после посещения у Елены Евгеньевны осталась в полном восторге и выходила счастливая из кабинета! Настоящий профессионал, очень доброжелательное отношение, отличная консультация и лечение! Все быстро, практически безболезненно, насколько это вообще возможно, и качественно, спасибо ей огромное!