Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 июля 2025 в 23:22

Рожала у Ольги Анатольевны двойню, ни разу не пожалела, что выбрала этого врача. С ней так легко и комфортно, что словами не описать. Ольга Анатольевна умеет и поддержать, и поругать если надо. А меня вот надо порой приводить в чувства из истерики) и вот благодаря ей я сама родила, хотя паниковала и боялась, но в надежных руках все нипочем)

Дорошенко Галина Александровна
Дорошенко Галина Александровна, менеджер отдела клиентского сервиса
28 июля 2025

Полина, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам и малышам крепкого здоровья и много счастливых моментов. С уважением, команда роддома клиники "Скандинавия".