Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 августа 2025 в 11:54

К Марине Евгеньевне попала на прием по вопросу ЗГТ. Доктор меня внимательно выслушала, жалобы, посмотрела анализы, сделала УЗИ, все мне объяснила. Выполняю ее назначения и мое самочувствие улучшилось. Рекомендую ее.