5,0
29 июля 2025 в 00:10
Все на высшем уровне, начиная с парковки автомобиля и заканчивая лечением зуба. В Дентику обратилась с ребёнком по рекомендации своей знакомой. Очень быстро нашли подход к маленькому пациенту. Во время лечения ребёнок вёл себя спокойно, смотрел мультики на потолке, а по окончании подарили игрушку. Идём на приём уже в четвёртый раз и всегда с удовольствием. Огромное спасибо всему персоналу.