5,0
Дата визита 29 июля 2025
30 июля 2025 в 08:35
Очень хороший врач! Мамочки, рекомендую! Внимательная, отзывчивая, ответила на все мои вопросы, долго слушала ребенка. Про таких говорят, врач от бога! Спасибо огромное!!!