Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 июля 2025
30 июля 2025 в 09:24

Я восхищен высоким профессионализмом и мастерством врача-стоматолога Куликова С А. Была проблема при жевании боль на пол челюсти, 8 мес, 3 посещения 2-х врачей этой поликлиники, не смогли дать мне помощь,,, и в 4-й раз случайно регистратурой был направлен к врачу Куликова С А, и она точно и сразу определила причину моей проблемы и мастерски её устранила. "Руки Мастера", Спасла от удаления 2 зуба. Очень благодарен Светлане Андреевне!