5,0
Дата визита 1 августа 2025
1 августа 2025 в 09:43
Олег Владимирович! Удивительный, добрый, позитивный и внимательный стоматолог. Вы — настоящий волшебник! Благодаря вам, лечение зубов перестало быть страшным. Спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце."