Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 июля 2025
2 августа 2025 в 02:13

Это просто врач от бога!!! Высокий профессионализм, забота и внимание к пациенту, хочется написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень грамотный и перспективный специалист!!! Второй раз прохожу лечение и реабилитацию у Ольге Сергеевне, вывернула на изнанку все мои проблемы со здоровьем!!! И хочется выразить Благодарность всему коллективу отделения пульмонологии и конечно же начальнику отделения!! Отличный коллектив!!!