Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 августа 2025
2 августа 2025 в 16:08

Хочу выразить огромную человеческую благодарность самому лучшему и преданному врачу своего дела, врачу высшей категории Дмитрию Андреевичу. Вы показали себя, как врач с большой буквы, врача от Бога, доброго, преданного своему делу врача. Вы спасли мои зубы и десна. Лечение проходило очень долго, но этого стоило. Было проведено бережное лечение зубов и десен, без боли и моего страха. Врач расположил к себе.