Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 августа 2025 в 21:09

Я с клиникой много лет, всегда настаиваю на её посещении всем своим знакомым и друзьям. Просто потому что здесь мне сохраняют зубы, заботятся о них, честно подходят к делу, всегда идут навстречу в моих «загонах» и страхах, поддерживают и очень добрые врачи. Здесь не обманывают и не разводят на деньги.