5,0
6 августа 2025 в 20:00
Анатолий Бошиктуевич, доктор от Бога. Профессионал с большой буквы. Я была его пациенткой и хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон за профессионализм, внимательное отношение к пациентам.