5,0
8 августа 2025 в 23:16
Сергей Валерьевич - хирург-онколог от Бога!!! Мне очень повезло с доктором! Внимательный, заботливый Профессионал с большой буквы! Конечно, я посоветую каждому онкобольному, лечиться у Сергея Валерьевича. С уважением, Мельникова Ирина Геннадьевна.