5,0
Дата визита 4 августа 2025
11 августа 2025 в 10:50
Очень и очень советую данного врача. Мы долго искали хорошего педиатра и нашли. Никита Викторович замечательный педиатр, прекрасный человек и у него, бесспорно, большое сердце. К детям он относится не просто как к пациентам, а как к самым важным своим пациентам))) как-то так)))