Хочу выразить благодарность всему медперсоналу, всем санитарочкам, обслуживающему персоналу и, конечно, заведующему Ортопедическим отделением ЦГБ города Ростова-на-Дону Родину Михаилу Борисовичу. Мне была сделана довольно сложная операция, которая благодаря моему лечащему врачу Родину М. Б. прошла успешно. Низкий поклон и благодарность всем, кто помогал мне восстанавливаться после операции, делал уколы, осуществлял уход, кормил. Большое спасибо всем вам за профессионализм, золотые руки, доброту и человеческое отношение к пациентам. Михаил Борисович, во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и доброжелательности ко всем больным. Вас уважают и сотрудники, и больные, а Ваша светлая улыбка помогает подчинённым быть спокойными, поднимает им настроение и положительно влияет на их работу, а больным вселяет надежду на то, что все будет хорошо. А для людей вашей профессии -это особенно ценно. Благодарю за качественное лечение, за врачебную этику, чуткое отношение и любовь к своему делу. Спасибо, что Вы создали сплочённый, ответственный и человечный коллектив. Хочу от всего сердца пожелать Вам и всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, удачи в работе и профессионального роста. С уважением, Шамаева Людмила Сергеевна. 11.08.25.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 2 июня 2025
11 августа 2025 в 20:17