5,0
12 августа 2025 в 20:20
Всегда доволен работой Ирины Викторовны Очень доброжелательна, спокойная, уверенная И очень профессиональная Всегда отзывчива на обращение. Всегда иду на прием с уверенностью, что будет все замечательно и ухожу с благодарностью и уважением к ее труду и "золотым " рукам.. Сидько ПА 60лет