Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 августа 2025
13 августа 2025 в 11:36

Занимаюсь с 29 числа, после операции на мениск, 7 занятий, прогресс на лицо, нога стала более подвижна, сгибается хорошо. надеюсь после полного курса нога полностью восстановится. рекомендую врача.

Дорошенко Галина Александровна
Дорошенко Галина Александровна, менеджер отдела клиентского сервиса
18 августа 2025

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время нам написать! Очень приятно узнать, что вы остались довольны нашей работой и уже отмечаете улучшение. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".