5,0
13 августа 2025 в 12:06
Очень грамотный, внимательный доктор!!! Профессионал своего дела!!! Всегда доброжелательно относится ко всем просьбам и пожеланиям пациентов! Ее внимание на приеме всегда внушает уверенность, что все будет хорошо!!! Побольше бы таких врачей!