4,8
Дата визита 16 июля 2025
13 августа 2025 в 15:51
Хочу выразить благодарность заведующему травматологического отделения Колмакову Игнату Владимировичу за профессионально выполненную 17 июля 2025 года артроскопию моего левого коленного сустава. Игнат Владимирович очень внимательный и тактичный врач с огромной работоспособностью и оптимизмом. Большое спасибо всему коллективу отделения травматологии: ортопеду-травматологу Кускову Владимиру Валерьевичу, медсестрам за профессионализм, отзывчивость, доброжелательное отношение к пациентам. С уважением Рыжкина Галина Анатольевна.