Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 августа 2025
14 августа 2025 в 17:24

Очень благодарен сердечно-сосудистому хирургу, заведующему 54 Отделения сосудистой хирургии Карабачу Юрию Валериевичу за прекрасно выполненную им 30.08.2025 сложную и весьма трудоёмкую комплексную операцию: баллонная ангиопластика со стентированием подколенной артерии и магистральных артерий голени; аутовенозное бедренно-дистальноподколенное шунтирование правой нижней конечности. Это профессионал своего дела, которому он, как я заметил, посвящает себя целиком и полностью!!! Помимо этого, доктор Карабач Ю. В. живо и с участием откликается на жалобы больного и после объективной и собственной профессиональной оценки реально помогает и даже спасает его, невзирая на бюрократические препоны! В этом я убедился, когда Юрий Валериевич, несмотря на непростую административную ситуацию, взял и спас мне ногу и, очень вероятно, не только её. Огромное спасибо Вам, Юрий Валериевич! Вы Врач и Человек с большой буквы!!! С уважением, пациент Фомченко С. Н., № МК 179509-25-С