5,0
Дата визита 17 июля 2025
15 августа 2025 в 13:44
С учётом, что при диком капитализме медицина — это бизнес, подход к пациентам ККБ-1 им. Очаповского оценил хорошо. Сравнил с несколькими клиниками в России и за рубежом. Желание написать отзыв возникло для ОТЛИЧНОЙ оценки и благодарности лечащему врачу-кардиологу Шерстюк Любови Владимировне. Мне повезло с ее чуткостью, внимательностью, последовательностью, глубоким обследованием и лечением. Врач от Бога. Ее имя Любовь соответствует ее личности и как врача. Спасибо, Любовь Владимировна!))) С уважением, Беслан.