5,0
Дата визита 17 августа 2025
17 августа 2025 в 09:44
Спасибо большое доктору, удаление сложного зуба прошла очень хорошо. Рекомендую данную стоматология. Успехов в работу. Так же большое спасибо администраторам, вежливые обслуживание. Приятная обстановка.
Борсуковская Татьяна Александровна, Старший администратор
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплый и положительный отзыв. Мы очень рады, что удаление зуба прошло успешно и вы остались довольны нашим обслуживанием. Для нас важно создавать комфортную и приятную атмосферу для наших пациентов. Будем рады видеть вас снова и желаем крепкого здоровья!