Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 августа 2025 в 22:08

Нашла эту клинику прямо в торговом центре, что оказалось очень удобно. Была на консультации у косметолога. Понравилось, что врач всё толково объяснил, без навязывания лишних процедур. Внутри чисто и спокойно, совсем не похоже на суету ТЦ. Впечатление осталось очень приятное.