5,0
Дата визита 21 августа 2025
22 августа 2025 в 12:43
Клиника понравилась, чисто, вежливый персонал, все рассказали как подготовить ребенка к приему, врач доброжелательный, зуб удалили быстро и без слез Спасибо вам огромное
Борсуковская Татьяна Александровна, Старший администратор
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой теплый и положительный отзыв. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны нашим обслуживанием, внимательностью и профессионализмом. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу для наших маленьких пациентов и их родителей. Будем рады видеть вас снова и заботиться о здоровье вашей семьи