Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 августа 2025
22 августа 2025 в 15:35

Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Марату Альфритовичу Губайдулину. Очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый человек. Оперировалась у доктора в 2023году. Мне повезло, что я попала к нему. Видела его обращение с разными больными и восхищалась его внимательностью, терпением и профессионализмом. До сих пор, регулярно, бращаюсь и получаю помощь. Спасибо большое. Побольше бы таких ВРАЧЕЙ!!!!!

Отделение травматологии и ортопедии ОБ №3
Отделение травматологии и ортопедии ОБ №3 Представитель клиники
25 августа 2025

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес заведующего травматологическим отделением № 1, врача-травматолога-ортопеда Губайдулина Марата Альфритовича. Ваша благодарность будет учтена в деятельности сотрудника.