5,0
28 августа 2025 в 15:28
Ставила у Антона Валерьевича коронку на имплант после удаления зуба. Подобрали цвет идеально, не отличить от своих зубов. Врач очень щепетильный, всё делает аккуратно. Остался положительный опыт.