5,0
Дата визита 18 августа 2025
3 сентября 2025 в 16:07
Елена Владимировна замечательный человек и профессиональный специалист своего дела. Я была под её наблюдением, а потом она принимала роды. Внимательная, отзывчивая, беспокоится за каждого своего пациента. Сказать ей «спасибо» этого мало, мы с мужем будем благодарны ей всю жизнь, ведь она помогла появиться на свет нашей малышке! Елена Владимировна мы безгранично благодарны Вам!!!