Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 сентября 2025
4 сентября 2025 в 09:54

Врач от Бога! В кресле главное - не уснуть, так деликатно работает! Лечусь в этой клинике более10 лет. Только положительные впечатления! Всем рекомендую! Цены, в общем, как везде, даже ниже, а обслуживание на высочайшее уровне!