5,0
Дата визита 11 августа 2025
5 сентября 2025 в 13:12
Я обратился к Наталье Николаевне из-за стойкого повышения сахара в крови, я диабетик 2-го типа. Доктор провела все необходимые исследования и анализы, назначила лечение. С первого раза не получилось, но, проявив завидное терпение, она, задавая правильные вопросы и внимательно слушая ответы, смогла подобрать лечение, и сейчас у меня наступило улучшение: снизились показатели сахара, улучшилось общее состояние. Очень признателен и благодарен доктору! Понравилось Внимательная, вежливая, приятная в общении, работающая на результат - результат это улучшение состояния пациента.