5,0
6 сентября 2025 в 22:00
От всей души хочу поблагодарить лечащего врача Петушкову Анастасию Сергеевну. А так же персонал Эндокринологическое отделение ГБ №1 за чуткое и внимательное, отношение к клиентам. позитивный настрой и желание всегда помочь. Спасибо вам огромное. Низкий поклон. Я вам очень благодарна. Девочки вы лучшие. Удачи вам в вашем не лёгком труде. Ваша пациентка Алла.