Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 сентября 2025 в 20:18

Сходила сюда на прием к косметологу, чтобы избавиться от сыпи на лице. Проконсультировала нормально, лечение помогло. Минусов никаких нет вообще.