5,0
10 сентября 2025 в 02:16
Врач просто супер. Я приходила к этому врачу на гигиену полости рта. 5 лет назад ещё когда была в положении. Всё прошло аккуратно и безболезненно. Ещё планирую прийти на осмотр. Я осталась очень довольна и другим советую.