5,0
Дата визита 12 сентября 2025
12 сентября 2025 в 16:02
Сходила сегодня к доктору остеопату Котову Дмитрию в его кабинет Остеодок. У меня были боли в спине и в пояснице. Очень помогло лечение. Остеопатия с массажем это прям то что мне было нужно. Все мышцы и суставчики проработали, помягчели, освободились. Приду еще! Спасибо Вам. И спасибо сервису лайкдоктор!
Котов Дмитрий Владимирович, Мануальный терапевт
На связи доктор остеопат Котов Дмитрий Елена, спасибо Вам за отзыв. Рад, что остеопатия и массаж помогли Вам. Остеодок работает для Вас. Обращайтесь по мере необходимости.