5,0
Дата визита 12 июля 2025
15 сентября 2025 в 08:57
Спасибо за спасение зуба! Очень сложный был зуб, но удалось сохранить его «живым» и избавить от боли. Очень хорошая анестезия, без страшных уколов, лечение прошло без боли и страха. Спасибо доктору за профессионализм. Однозначно рекомендую!