5,0
Дата визита 26 июня 2024
17 сентября 2025 в 19:28
Прошло уже больше года, сейчас все хорошо. А в тот момент я находилась в дичайшем стрессе. По рекомендации приехала специально к этому доктору из другого города, где хирурги из-за труднодоступного места расположения кисты не взялись за меня. Алексей Геннадьевич уверенно смог "добраться" в такую локацию, оставив при этом еле заметный ровный шовчик. Параллельно обнаружил еще одну кисту, тоже убрал ее "попутно". Благодарна ему до сих пор. Не встречала более уверенного и доброго человека со стальными нервами, мощными руками и тонким юмором. Он не просто врач, он сверхчеловек. Все, кто был со мной в тот момент в отделении тоже были рады, у всех все прошло хорошо. Алексей Геннадьевич, всех благ вам. С уважением, Ревина Т.