5,0
Дата визита 15 июня 2025
19 сентября 2025 в 14:51
Андреева Ксения Сергеевна-Великолепный стоматолог-ортодонт, молодой специалист, но очень профессиональный! Врач, доброжелательная и очень поддерживает всегда на приемах, отвечает на все вопросы, всегда заинтересована в своей работе и беседе с пациентом. Я считаю, мне посчастливилось попасть именно к Ксении Сергеевне, человек на своем месте! Благодарю клинику за профессионализм сотрудников.
Шемякин Александр Романович, Директор
Огромное спасибо за теплые слова и доверие. Нам очень приятно слышать, что Ксения Сергеевна произвела на вас такое положительное впечатление и вы остались довольны её профессионализмом и внимательным подходом. Мы гордимся нашим коллективом и всегда стремимся обеспечить нашим пациентам лучший сервис и заботу.