5,0
Дата визита 3 апреля 2010
19 сентября 2025 в 15:20
Замечательный врач! Вспоминаю ее только добрым словом. Как она вела мои роды, а это были вторые, но объясняла мне все по порядку, была очень внимательна. И профессионально приняла сложные роды ( у сына было двойное обвитие шеи и гипоксия в родах). Сыну уже 15 лет, огромное спасибо ей!